Chaqueta Clasica de Cuero Vegan Niños

Nuevo

Este articulo puede tardar mas de 20 dias en enviarse.

Chaqueta estilo Ramones.

Material: Cuero artificial.

Tallas (1) 92, (2) 98, (3) 104, (4) 110, (5) 116, (6) 122, (7) 128, (8) 134 y (9) 140

Talla9298104110116122128134140
Pecho6872768084889296100
Hombros3132,53435,5373839,54142,5
Manga353637383940414243
Largo414243444546474849
Cadera646872768084889296

Más detalles

89,95 €

IVA incluído